Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 15:35

МКДОУ детский сад "Березка", п.Лиственичный

Аттестация.

Сайт -   Петрова Евстолия Анатольевна ( воспитатель).

Приложение к отчету о самообследовании воспитателя МКДОУ детский сад "Березка"

п.Лиственичный Кондинского района ХМАО-Югра

Петровой Евстолии Анатольевны:

Раздел I Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

1.3. Курсы повышения квалификации.

1.4.Приказ о действующим семинаре.

1.5. Курсы повышения квалификации.

2.3.Внедрение проектной деятельности.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью образовательной организации.

2.5 Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации​

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений

Глава III Профессиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно - методической документацией

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно - коммуникативных технологий, для определения успешности учащихся

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения

3.4. Участие в инновационной или экспертной деятельности, в работе пилотных площадок

- Сообщения на педсоветах.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.6.  Участие  в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности.

3.7.  Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога.

3.8.  Экспертная деятельность.

Раздел IV Результаты профессиональной деятельности

4.1.  Средний показатель уровня освоения учебной программы ДОУ

4.2.  Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 5 августа 2013г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования".

4.3.  Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога.

4.4. Результаты участия педагога (заочные олимпиады; открытые конкурсы; ) по профилю профессиональной деятельности.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.6.  Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

4.7. Удовлетворенность получателей социальных услуг качеством предоставления услуг.

Раздел V Перспективы развития профессиональной деятельности

Сайт - Ляшкова Анна Николаевна (воспитатель)

Приложение к отчету о самообследовании воспитателя МКДОУ детский сад "Березка"

п.Лиственичный Кондинского района ХМАО-Югра

Ляшковой Анны Николаевны :

Раздел I Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений

Глава III Профессиональная деятельность

3.8.  Экспертная деятельность.

Раздел IV Результаты профессиональной деятельности

4.1. [22]   Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

4.2. [23] Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 5 августа 2013г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования".

Раздел V Перспективы развития профессиональной деятельности

«  Апрель 2024  »

© МКДОУ детский сад "Березка"16.06.2024г.