Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 09:37

МКДОУ детский сад "Березка", п.Лиственичный

Сайт - Бобошко Наталья Михайловна (музыкальный руководитель)

Приложение к отчету о самообследовании воспитателя МКДОУ детский сад "Березка"

п.Лиственичный Кондинского района ХМАО-Югра

Бобошко Натальи Михайловны :

Раздел I Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности.

1.4. Самообразование и профессиональное развитие.

Раздел II Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии​.

2.3. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью образовательной организации.

2.4 Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации​

2.5.Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений

Глава III Профессиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно - методической документацией

3.2.Использование современных диагностических средств.

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.6.Участие воспитанников в конкурсах. фестивалях, соревнованиях.

3.7.Участие педагога в проектах социальной направленности.

3.8. Экспертная деятельность

4.1. 4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 5 августа 2013г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования".

4.3.Результаты участия воспитанников в конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

4.4 Результаты участия педагога  проектах социальной направленности.

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

4.7. Удовлетворенность получателей социальных услуг качеством предоставления услуг.

«  Август 2018  »

© МКДОУ детский сад "Березка"16.06.2018г.